Seu browser não suporta JavaScript!
  • Imoveis Disponíveis
    Imoveis Disponíveis
  • Cadastro Fila Virtual
    Cadastro Fila Virtual
  • Novo Horário de Atendimento
    Novo Horário de Atendimento
  • Atendimento Online
    Atendimento Online
  • BAIXE AGORA NOSSO APP
    BAIXE AGORA NOSSO APP
  • Boleto Bancário
    Boleto Bancário
  • BAIXE AGORA NOSSO APP
    BAIXE AGORA NOSSO APP
  • Acordão TCU (CLIQUE AQUI)
    Acordão TCU (CLIQUE AQUI)

Lista 2017

                

                                           LISTA DE COMISSÃO DE MORADIA 2017 

 
             
               
               
                                      FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DE BRASÍLIA  
                                 SECRETARIA DE GESTÃO PATRIMONIAL - SGP  
           
               
                                                                   4 quartos  
Classif. Matrícula Nome C.Custo Classif. Geral Categoria Data da Convocação  
1016377 Marcus Vinicius Lamar CIC 2 Docente    14/10/2016  
1036092 Luciana Hartmann CEN 5 Docente    10/01/2017  
1028022 Emerson Monteiro Vieira ECL 25 Docente    09/08/2017   
1036220 Angelica Alves Da Cunha Marques FCI 34 Docente       
1036131 Tatiana Ramos Lavich FCE 42 Docente       
1037251 Bruno Vinícius Ramos Fernandes FUP 43 Docente       
1033972 Cecília Beatriz Fiuza Favali CEL 50 Docente       
1042491 Eliane Das Graças Ferreira CADE 56 Técnico       
1038630 Clovis Achy Soares Maia IFD 57 Docente       
10º 1040481 Aline Candida Portela FDD 64 Técnico       
11º 1062026 Luis Abraham Cayon Duran DAN 81 Docente       
12º 1042441 Michele Tereza Marques Carvalho ENC 91 Docente       
13º 1049178 Carolina Lopes Araujo FUP 95 Docente       
14º 1062549 Michael Christian Lehmann ECO 103 Docente       
15º 1079972 Rodrigo Pires De Campos IREL 109 Docente       
16º 1084020 Tiberio Leonardo Guitton FUP 143 Docente       
17º 1088017 Luiz Felippe Salemi FUP 162 Docente       
18º 487066 Pavel Zalesski MAT 195 Docente       
19º 1087240 Rafael Cassiano Rosa De Paula PRC 280 Técnico       
20º 1092600 Rhuama Barbosa Do Carmo BCE 293 Técnico       
21º 1091131 Gabriella Da Conceicao E Carlos SOL 303 Técnico       
               
                                                                      3 quartos  
Matrícula Nome C.Custo Classif. Geral Categoria Data da Convocação  
997048 Vania Maria Moraes Ferreira PPB 3 Docente    14/10/2016  
1052802 Adriana Campos Da Silva Farias SAA 4 Técnico    14/10/2016  
1081021 Airton Lisle Cerqueira Leite FDD 7 Docente    14/10/2016  
1078488 Leandro Carvalho Ribeiro GEM 8 Técnico    14/10/2016  
1039288 Mariana Rosa Mastrella De Andrade LET 9 Docente    14/10/2016  
1094025 José Roberto De Souza De Almeida Leite FMD 11 Docente    14/10/2016  
1038176 João Henrique Da Silva Rego ENC 13 Docente    14/10/2016  
1031091 Erick Calheiros De Lima FIL 14 Docente    14/10/2016  
1035991 Fernanda Regina Nascimento FUP 17 Docente    14/10/2016  
10º 1042459 Maria Lidia Bueno Fernandes MTC 19 Docente    14/10/2016  
11º 1028219 Ana Lourdes Arrais De Alencar Mota FAV 20 Técnico    10/01/2017  
12º 1042238 Samuel Martin FAV 21 Docente    10/01/2017  
13º 1022245 Evaldo Cesar Cavalcante Rodrigues ADM 23 Docente    10/01/2017  
14º 1026470 Lussara Ribeiro Vieira Marques BCE 24 Técnico    10/01/2017  
15º 1023080 Maura Angelica Milfont Shzu FGA 26 Docente    10/01/2017  
16º 1030647 Guilherme Jose Da Silva E Sa DAN 27 Docente    10/01/2017  
17º 1038231 Claudio Fortes Garcia Lorenzo DSC 29 Docente    10/01/2017  
18º 1032585 Flavio De Barros Vidal CIC 33 Docente    10/01/2017  
19º 1011995 Massimo Matteini IGD 37 Docente    10/01/2017  
20º 148792 Julio Lobo Bloch CESPE 40 Técnico    10/01/2017  
21º 1036742 Arthur Oliveira Alfaix Assis HIS 41 Docente    10/01/2017  
22º 1039547 Fernando Fabriz Sodre IQD 45 Docente    30/03/2017  
23º 1043676 Shirleide Pereira Da Silva Cruz PAD 46 Docente    13/04/2017  
24º 1045903 Rodrigo Diana Navarro FAV 49 Docente    05/05/2017  
25º 1036599 Sandra Maria Da Luz FGA 51 Docente    22/05/2017  
26º 1039849 Danielle Silva Coelho PRC 52 Técnico    22/05/2017   
27º 1054937 Carlos Denner Dos Santos Junior ADM 53 Docente    22/05/2017   
28º 1062395 Ana Cristina Murta Collares SOL 54 Docente   

30/05/2017

 
29º 1045938 Vania Isabel Carvalho Pinto IREL 58 Docente    08/06/2017   
30º 1073702 Daniela Marques De Moraes FDD 61 Docente    08/06/2017  
31º 1034430 Lucas Conque Seco Ferreira MAT 62 Docente    19/06/2017   
32º 1027310 Luciana Maria Dias De Avila Rodrigues MAT 63 Docente    19/06/2017   
33º 1054350 Natalia Hauser IGD 65 Docente    23/06/2017   
34º 1040961 Jose Luis Martinez Amaro TEL 66 Docente    23/06/2017   
35º 1041991 Carlos Henrique Ribeiro Lima ENC 67 Docente    23/06/2017   
36º 1042467 Ana Cristi Basile Dias IQD 70 Docente    24/07/2017   
37º 1064363 Liliane Campos Machado MTC 71 Docente    24/07/2017   
38º 1048112 Solange Da Costa Nogueira FAV 73 Docente    24/07/2017   
39º 1091221 Raquel Moreira Alo PPB 74 Docente    01/08/2017   
40º 1041908 Asdrubal Borges Formiga Sobrinho FAC 75 Docente    01/08/2017   
41º 1079760 Adelina Almeida Moreira De Araujo DDS 76 Técnico    01/08/2017   
42º 1059998 Maria Suely Pedrosa Mundim IFD 82 Docente    01/08/2017   
43º 1079930 Fidel Irving Perez Flores IREL 83 Docente    09/08/2017   
44º 1044800 Paulo Roberto Affonso Marins MUS 85 Docente    09/08/2017    
45º 1051938 Liliana Vicente Melo De Lucas Rezende ODT 86 Docente    09/08/2017    
46º 1058860 Maria Celia Orlato Selem ADM 88 Técnico    09/08/2017    
47º 1048767 Vanda Alice Garcia Zanoni FAU 89 Docente    09/08/2017    
48º 1064606 Gladys Plens De Quevedo Pereira De LET 90 Docente    09/08/2017    
49º 1043480 Herivelto Pereira De Souza FIL 93 Docente    09/08/2017   
50º 1034057 Luiza De Marilac Meireles Barbosa FCE 94 Docente    16/08/2017  
51º 1047621 Rivany Borges Beú Bernardes IGD 96 Técnico    16/08/2017   
52º 1042874 Alexandre Fonseca IQD 97 Docente    16/08/2017  
53º 1049984 Jader Galba Busato FAV 99 Docente    16/08/2017   
54º 1057294 João Paulo Figueiró Longo GEM 102 Docente    16/08/2017   
55º 1084810 Cristian Vendittozzi FGA 105 Docente    16/08/2017   
56º 1087517 Eduardo Dimitrov SOL 106 Docente    30/08/2017   
57º 1068512 Adriane Beatriz Schelin IFD 107 Docente    30/08/2017    
58º 1031937 Alice Rosa Cardoso DIPRO 112 Técnico    30/08/2017    
59º 1052497 Guilherme Martins Gelfuso FSD 113 Docente    30/08/2017    
60º 1060007 Jhames Matos Sampaio EST 114 Docente    30/08/2017    
61º 1064771 Flávia De Oliveira Maia Pires LIP 115 Docente    NÃO POSSUI E-MAIL  
62º 1042815 Ugo Silva Dias ENE 117 Docente    NÃO POSSUI E-MAIL  
63º 1036670 Neuma Brilhante Rodrigues HIS 118 Docente    12/09/2017  
64º 1060473 Luiz Honorato Da Silva Junior FUP 119 Docente    12/09/2017   
65º 1047779 Luana Macedo Cordeiro IED 120 Técnico    12/09/2017   
66º 1058321 Laiane Medeiros Ribeiro FCE 121 Docente    12/09/2017   
67º 1053353 Aline Lima De Oliveira IQD 122 Docente    12/09/2017   
68º 1042149 Fernanda Casagrande Martinelli Lima FAC 126 Docente    12/09/2017   
69º 1083490 Daniela Freddo ECO 129 Docente    25/09/2017   
70º 1089048 Julia Klaczko CFS 130 Docente    25/09/2017   
71º 1094556 Emerson Ferreira Rocha SOL 131 Docente    25/09/2017   
72º 1093169 Marcia Denise Rodrigues Alves Saraiva FUP 132 Técnico    25/09/2017   
73º 1080083 Thiago Gehre Galvão IREL 133 Docente    25/09/2017   
74º 1081551 Luiz Antonio Ribeiro Júnior IFD 134 Docente    25/09/2017   
75º 1039857 Maria José Abreu E Felix DEG 136 Técnico    29/09/2017   
76º 1042921 Alex Da Rosa ENE 138 Docente    29/09/2017    
77º 1050788 André Luis Muniz Garcia FIL 139 Docente    29/09/2017    
78º 1031236 Danubia Fernandes Alves FDD 140 Técnico    29/09/2017    
79º 1061453 Carine Royer FCE 142 Docente    29/09/2017    
80º 1053787 Leonardo Giordano Paterno IQD 145 Docente    29/09/2017    
81º 1094416 Sinara Pollom Zardo TEF 146 Docente    29/09/2017    
82º 1094866 Tiago Ribeiro Duarte SOL 149 Docente    29/09/2017    
83º 1053302 Cristine Miron Stefani ODT 151 Docente    25/10/2017   
84º 1036378 Silmara Kuster De Paula Carvalho FCI 153 Docente    25/10/2017    
85º 1063197 Cristina Acciarri MAT 154 Docente    25/10/2017    
86º 988189 Cristiane Guinancio FAU 155 Docente    25/10/2017    
87º 1084631 Antonio Carlos Lopes Camara FAV 156 Técnico    25/10/2017    
88º 1066471 Francisco Evangelista Junior ENC 157 Docente    25/10/2017    
89º 1033051 Cynara Caroline Kern Barreto FUP 159 Docente    25/10/2017    
90º 1074695 Valeria Reis Do Canto Pereira FCE 161 Docente    25/10/2017   
91º 1087118 Caroline Souto De Morais IREL 164 Técnico    13/11/2017   
92º 1094734 Rainri Back Dos Santos TEF 165 Docente    13/11/2017   
93º 1094491 Sergio Eduardo Silva De Oliveira PCL 166 Docente    13/11/2017   
94º 1050451 Dagoberto Lopes Da Silva PRC 168 Técnico    13/11/2017   
95º 1083848 Everton Luis Pereira DSC 171 Docente    13/11/2017   
96º 1008609 Melissa Emmanuele Alexandre Matos DAF 172 Técnico    13/11/2017   
97º 1079433 Danglei De Castro Pereira TEL 174 Docente       
98º 1086201 Krisley Mendes CCA 175 Docente       
99º 1055151 Rogerio Elias Soares Uagoda GEA 177 Docente       
100º 1089404 Caroline Siqueira Gomide FUP 178 Docente       
101º 1036114 Sheila Campos Chagas MAT 179 Docente       
102º 1094980 Juarez Jose Tuchinski Dos Anjos TEF 181 Docente       
103º 1073885 Marijara Souza Queiroz FCI 182 Docente       
104º 1018272 Lisa Minari Hargreaves VIS 185 Docente       
105º 1055925 Felipe Saldanha De Araujo FSD 186 Docente       
106º 1083821 Pedro Mandagara Ribeiro TEL 187 Docente       
107º 1047311 Kelly Martins Bezerra FDD 188 Técnico       
108º 1011316 Joao Paulo Carvalho Lustosa Da Costa ENE 189 Docente       
109º 1070363 Miriam De Souza Leao Albuquerque SER 190 Docente       
110º 1092626 Andréia Borges Avelar Da Silva FUP 191 Docente       
111º 1075837 Felipe Vigolvino Lopes ENE 198 Docente       
112º 1048741 Thiago Blanch Pires LET 199 Docente       
113º 1079590 Andre Cabral Honor HIS 201 Docente       
114º 1052233 Priscilla Maia De Andrade SER 202 Docente       
115º 1076442 Iracema De Almeida Lecourt VIS 203 Docente       
116º 1094157 Denise Osorio Severo DSC 205 Docente       
117º 1083830 Lily Martinez LET 206 Docente       
118º 743445 Carla Pintas Marques FCE 207 Docente       
119º 1094203 Marcela Rodrigues Machado ENM 209 Docente       
120º 1088246 Adriana Maria Duarte FCE 210 Docente       
121º 1048546 Christiane Inocencio Vasques ENF 213 Docente       
122º 1062671 Joao Paulo Dos Santos MAT 214 Docente       
123º 1079174 Avram Stanley Blum LET 215 Docente       
124º 1092677 Sivaldo Pereira Da Silva FAC 217 Docente       
125º 1087339 Daniele Nantes Sobrinho MAT 219 Docente       
126º 1042785 Sandra Patrícia De Castro IFD 220 Técnico       
127º 1093606 Emilio Peres Facas PST 221 Docente       
128º 1063243 Noemia Urruth Leao Tavares FSD 222 Docente       
129º 1086545 Marcus Vinicius De Lira Ferreira LET 223 Docente       
130º 1095161 Jose Luis Teruel Carretero MAT 226 Docente       
131º 1094521 Heitor Bernardino De Oliveira FGA 228 Técnico       
132º 1086561 Henrique Marra Taira Menegaz FGA 229 Docente       
133º 1095480 Pablo Goncalo Pires De Campos DAP 230 Docente       
134º 1054121 Renata Reis Barreto DPA 232 Técnico       
135º 1071173 Cayo Vinícius Honorato Da Silva VIS 233 Docente       
136º 1073711 Daniel Guerreiro E Silva ENE 235 Docente       
137º 1054791 Marcos Fagundes Caetano CIC 239 Docente       
138º 1061429 Carla Targino Bruno Dos Santos ENF 241 Docente       
139º 1095366 Ana Mansur De Oliveira DIN 242 Docente       
140º 1094432 Estefania Dalia Hofmann Mota CCL 244 Técnico       
141º 1069161 Luciana Dalcin FAV 248 Técnico       
142º 1073095 Fernando Tarlei De Freitas AUD 260 Técnico       
143º 1087622 Katyeny Manuela Da Silva ENC 261 Técnico       
144º 1083376 Mônica Regiane Wanderley Da Silva DGP 267 Técnico       
145º 1086693 Alexandre Melo Diniz PRC 268 Técnico       
146º 148491 Aldeni Alves Leite ADM 269 Técnico       
147º 1064754 Liliane Miriam De Almeida SER 274 Técnico       
148º 1092383 Aline Martins Gomes Frederico DEX 278 Técnico       
149º 1092367 Gabriella Lima Dantas BCE 283 Técnico       
150º 1078020 Pedro Tourinho Dantas NUT 286 Técnico       
151º 1044141 Neander Da Silva Nazario DCO 288 Técnico       
152º 1034952 Felippe Assunção Silva SER 294 Técnico       
153º 1070886 Cássia Daniele Alvarenga De Sant'Ana TEL 295 Técnico       
154º 1069802 Luciana Piccini Moreira Lima DTE 299 Técnico       
155º 1074326 Andréa Saba Ferreira DIPRO 300 Técnico       
156º 1091069 Rebeca Alves De Almeida VRT 306 Técnico       
157º 1066196 Julio Cesar Lavrador Andréo DIPRO 309 Técnico       
158º 1082329 Mariana Marques E Gomes DCO 320 Técnico       
159º 1082388 Shirlene Lima Dos Santos DCO 328 Técnico       
160º 139203 Luiz Carlos De Oliveira CPCE 329 Técnico       
161º 1079191 Rogerio Henrique Mendes Cordova GRE 334 Técnico       
162º 1083724 Danilo Santana Pereira DGP 335 Técnico       
163º 1008226 Neuza Meller Maia CPCE 337 Técnico       
164º 1087631 Danielle Drago Thorpe DPA 343 Técnico       
165º 1093681 Cleide Mara Vilela Do Carmo SECOM 344 Técnico       
166º 1087177 Talita Prado Córdova DIPRO 345 Técnico       
167º 1087924 Celina Maria Linhares Paiva CPCE 348 Técnico       
168º 1087321 Daniele Gruppi De Mendonça CPCE 350 Técnico       
169º 1092553 Bruno Moraes Guimaraes DGI 351 Técnico       
               
                                                                        2 quartos  
Matrícula Nome C.Custo Classif. Geral Categoria Data da Convocação  
125610 Suzete Venturelli VIS 1 Docente    14/10/2016  
1036483 Nathalia Marcolini Pelucio Pizato NUT 6 Docente    10/01/2017  
986798 Nilce Santos De Melo DEG 10 Docente    02/08/2017   
139831 Maria Da Conceicao Brito Da Silva DPA 12 Técnico       
1027727 Elton Clementino Da Silva FCE 15 Docente       
1078194 Arilson Fausto Oliveira De Moraes SGP 16 Técnico       
1030965 Brenno Amaro Da Silveira Neto IQD 18 Docente       
604097 Marcos De Souza Mendes DAP 22 Docente       
1093061 Luciana Silva De Oliveira FSD 28 Técnico       
10º 1036106 Arsen Melikyan IFD 30 Docente       
11º 1042793 Roberto Goulart Menezes IREL 31 Docente       
12º 1041401 Erico Natal Pedro Zacchi IGD 32 Técnico       
13º 1012495 Viviane Cristina Vieira LIP 35 Docente       
14º 1056620 Noemia De Morais Santos IP 36 Técnico       
15º 1041193 Antonio Carlos De Oliveira Miranda ENC 38 Docente       
16º 151858 Ricardo Wahrendorff Caldas IPOL 39 Docente       
17º 138207 José Murilo Rocha FEF 44 Técnico       
18º 676977 Monica Souza Neves Pereira PED 47 Docente       
19º 1048678 Robson Luciano Fernandes Pereira Da PRC 48 Técnico       
20º 1064649 Marcelo Mari VIS 55 Docente       
21º 1051474 Maria Ines De Toledo FSD 59 Docente       
22º 1055895 Avaneide Rodrigues Da Silva ICS 68 Técnico       
23º 1035479 Patricia Maria Fonseca Escalda FCE 69 Docente       
24º 1035207 Leonardo De Paiva Souza ENE 72 Técnico       
25º 1059831 Vicente De Paulo Martins CEL 77 Docente       
26º 1055348 Rodrigo Andres Miranda Cerda FGA 78 Docente       
27º 1059718 Leandro Goncalves Do Nascimento ECO 79 Docente       
28º 1049011 Marcos Gabriel De Moura Xavier FAU 84 Técnico       
29º 1088408 Maria Do Desterro Mendes Dos Santos ECL 92 Técnico       
30º 1088921 Rita Silvana Santana Dos Santos MTC 98 Docente       
31º 1093916 Allex Rodrigo Medrado Araújo FAC 100 Técnico       
32º 1007432 Fabio Henrique Pereira JOR 101 Docente       
33º 1015486 Camila Dos Santos Ribeiro Leal HUB 104 Técnico       
34º 1055623 Francele Theodo Assumção IREL 108 Técnico       
35º 1053795 Bruno Rosas Mangueira MUS 110 Docente       
36º 1083686 Gabriela Garcia Batista Lima FDD 111 Docente       
37º 1044192 Eurides Alves Borges FCE 116 Técnico       
38º 1088947 Graciella Watanabe MTC 123 Docente       
39º 1065998 Higo Figueiredo Dos Santos FED 124 Técnico       
40º 1051083 Rodrigo Arruda De Oliveira FAV 125 Docente       
41º 1084763 Domenico Simone FGA 127 Docente       
42º 1093878 Edimilson Camilo Da Silva IPOL 128 Técnico       
43º 1064096 Maico Viegas Lopes MUS 135 Docente       
44º 1052551 Keila Cristianne Trindade Da Cruz ENF 137 Docente       
45º 1029312 Maribel Del Carmen Aliaga Fuentes PRO 141 Docente       
46º 1040669 Michelle Pereira Soares BCE 144 Técnico       
47º 1088149 Tiago Pereira Da Silva Correia FAV 147 Docente       
48º 1078801 Thaís Gonçalves Raggi DAN 148 Técnico       
49º 1089021 Murilo Sversut Dias ECL 150 Docente       
50º 1035851 Diego Henrique Gomes De Melo ENC 152 Técnico       
51º 1043463 Valdenizia Bento Peixoto SER 158 Docente       
52º 1064126 Maryene Alves Camargo IQD 163 Docente       
53º 1091247 Joao Jose Da Silva Junior FAV 167 Docente       
54º 1020102 Deborah Silva Santos FCI 169 Docente       
55º 1038419 Luiz Carlos Pinheiro Ferreira VIS 170 Docente       
56º 1079221 Paulo Henrique Pereira Da Costa MAT 173 Docente       
57º 1086375 Madson Reis De Oliveira Trindade PRC 176 Técnico       
58º 1083767 Rose Paula Fernandino Da Silva DGP 180 Técnico       
59º 1062883 Victor Petrogradskiy MAT 183 Docente       
60º 1041100 Eduardo Lopes De Carvalho BCE 184 Técnico       
61º 1043447 Maria Del Mar Paramos Cebey LET 193 Docente       
62º 1045172 Jonas De Lima Sales CEN 194 Docente       
63º 1052438 Daniella Soares Dos Santos ENF 197 Docente       
64º 1074547 Luciana Xavier Magalhaes DPO 200 Técnico       
65º 1084372 Lorena Camila Correia Lima FAU 204 Técnico       
66º 1069888 Isabela Neves Ferraz DPO 208 Técnico       
67º 1084208 Adriana Mattos Clen Macedo VIS 211 Docente       
68º 1072803 Géssica Oliveira De Albuquerque DDS 212 Técnico       
69º 1029681 Guilherme Antonio Miziara FAC 216 Técnico       
70º 1060996 Djane Braz Duarte FSD 218 Docente       
71º 1064711 Alan Ribeiro Mól IQD 224 Técnico       
72º 1094106 Mauro Dias Silva Júnior PPB 227 Docente       
73º 1064312 Eduardo Lustosa Belga VIS 231 Docente       
74º 1046101 Angela Prada De Almeida VIS 234 Docente       
75º 1058959 Patricia Floriani Mansur DEG 236 Técnico       
76º 1072111 Simone Monteiro E Silva IQD 237 Docente       
77º 1086529 Gregório Soares Rodrigues De VIS 238 Docente       
78º 1093240 Virginia Maria Soares De Almeida DEX 240 Técnico       
79º 1070011 Natália De Lima Saraiva ACE 243 Técnico       
80º 1079581 Rafaela Moura Torres Farias BCE 245 Técnico       
81º 1087398 Caroline Figueirêdo Belo FSD 246 Técnico       
82º 1087088 Andre De Lanna Sette Fiuza Lima CPD 249 Técnico       
83º 1090992 Eduardo Lemgruber Do Valle DDS 251 Técnico       
84º 1040812 Ana Carolina Rezende Costa DPO 252 Técnico       
85º 1055879 Emilia De Oliveira Faria ADM 253 Técnico       
86º 1083384 Jose Reis Dos Santos Ferreira PRC 254 Técnico       
87º 1062425 Romulo Siqueira Santos DGP 255 Técnico       
88º 1091859 Cristiane Olivia Do Nascimento DGP 256 Técnico       
89º 1046691 Helena Bessa Lamenza CCL 257 Técnico       
90º 1054601 Frederico De Souza Faria CADE 258 Técnico       
91º 1072927 Mariana Costa Silveira FAV 259 Técnico       
92º 1094041 Julia Marina Muller FSD 262 Técnico       
93º 1061038 Mauricio De Lima Santos CCL 263 Técnico       
94º 1044231 Salvador Gonçalves De Menezes Junior SECOM 264 Técnico       
95º 1052969 Anderson Santos Da Silva CEN 266 Técnico       
96º 1087711 Amanda Antunes Duarte DGP 270 Técnico       
97º 1085344 Rodolfo Augusto Melo Ward De DEG 271 Técnico       
98º 1087801 Andre Muniz Leao DAN 272 Técnico       
99º 1090844 Suellen Silva Pinho ACE 273 Técnico       
100º 1079085 Hugo Gomes Vieira PPB 277 Técnico       
101º 1038265 Sergio Francisco Das Chagas Junior DCO 279 Técnico       
102º 1086812 Rafael Augusto Mendes Rosa ACE 281 Técnico       
103º 1095226 Daniel Ishy Torres Cavalcante CPD 282 Técnico       
104º 1042173 Martha Maria Borba Lins Da Silva CADE 284 Técnico       
105º 1087126 Isadora Teixeira Vergara Menin Netto DDIR 289 Técnico       
106º 1093941 Ricardo Feliciano Jacinto Da Silva DAN 290 Técnico       
107º 1093975 Raquel De Souza Lemos De Oliveira FAV 291 Técnico       
108º 1087819 Matheus Luís Teixeira Rosa CPD 292 Técnico       
109º 1072145 Aline Souza Cruz Moura DGP 296 Técnico       
110º 1086928 Bruna Emily Pontes Feitosa DGP 297 Técnico       
111º 1077414 Priscila Câmara De Araujo DIPRO 298 Técnico       
112º 1082639 Andréa Rodrigues De Aguiar FDD 302 Técnico       
113º 141780 Sandra Beatriz Do Nascimento HUB 304 Técnico       
114º 1093304 Raphael Laurindo Bonini IFD 305 Técnico       
115º 1056361 Gilberto Fernandes Melo HIS 307 Técnico       
116º 1069608 Abinadab Rodrigues Pereira DGP 310 Técnico       
117º 1069730 Nicole Catarine Costa De Arruda DEG 311 Técnico       
118º 1087193 Guilherme Pinheiro Alves DTE 312 Técnico       
119º 1016652 Marco Aurelio Andrade Leitao FDD 314 Técnico       
120º 1086154 Ricardo Vinicius Lopes Castro CPD 315 Técnico       
121º 1091841 Sergio Thadeu Tavares Da Silva Junior ENE 316 Técnico       
122º 1081861 Pedro Henrique Da Silva Veloso SGP 317 Técnico       
123º 1090712 Ricardo Pereira Braga FAL 318 Técnico       
124º 1076361 Sabrina Strasser VIS 319 Técnico       
125º 1085131 Ludmilla Leite Guedes FAV 322 Técnico       
126º 1093037 Fabiano Seeberger Vicentini ENM 323 Técnico       
127º 1086669 José Antonio Da Silva AUD 324 Técnico       
128º 1068741 Stefanni Alves De Sousa ACE 325 Técnico       
129º 1083210 Rosangela Ribeiro Luiz FDD 326 Técnico       
130º 1087380 Lucas Costa Dos Santos PRC 327 Técnico       
131º 1090569 Barbara Beatriz Dias Carvalho PRC 330 Técnico       
132º 1093851 Carolina Alves Caixeta Bueno ACE 331 Técnico       
133º 1052870 Natanael Moura Goncalves CRAD 332 Técnico       
134º 1084500 Amon George Bezerra Paiva PRC 333 Técnico       
135º 1086162 Thyala Anarelli Cunha E Santos DIPRO 336 Técnico       
136º 143006 Maria Aparecida Laforga De Moura CADE 338 Técnico       
137º 1093819 Paulo Alziro Schnor SECOM 339 Técnico       
138º 1086618 Diego Nascimento De Souza DCO 340 Técnico       
139º 1010468 Dario Trindade Mattos CPCE 346 Técnico       
140º 1086952 Carolina Ozório Melo DIPRO 347 Técnico       
141º 1082523 Suyanne Soares Bernardo Ribeiro SAA 349 Técnico       
142º 1088131 Ana Paula Hoeper CPCE 352 Técnico       
143º 1087754 Ig Uractan Freitas Carvalho CPCE 353 Técnico       
144º 1087312 Raíssa Santos Ferreira CPCE 355 Técnico       
145º 1092537 Rodrigo Gomes Do Carmo CPCE 356 Técnico       
146º 1092529 Jaqueline Duarte Campos CPCE 357 Técnico       
147º 1093576 Natalia Cabral Do Rego Barros DGI 358 Técnico       
148º 1092413 Mayara Ferreira De Barros Santos DCO 362 Técnico       
               
                                                                     1 quarto  
Matrícula Nome C.Custo Classif. Geral Categoria Data da Convocação  
1057928 Paulo Roberto Da Silva Nascimento CDT 60 Técnico       
1053167 Ingrid Gracielle Martins Da Silva CEL 80 Técnico       
1079956 João Costa Ribeiro Neto FDD 87 Docente       
1053868 Elton Alves De Oliveira SER 160 Técnico       
1090232 Andiara Gomes Vieira CPD 192 Técnico       
1055313 June Alves De Arruda DPO 196 Técnico       
1094114 Ricardo Jose De Moura PPB 225 Docente       
1064533 Ronald Henrique Leal Acipreste ACE 247 Técnico       
1093720 Leonardo Sisinno De Abreu FSD 250 Técnico       
10º 1083651 Eduardo Henrique Ferreira Mendes CPD 265 Técnico       
11º 1055071 Alexandre Magno Rodrigues CET 275 Técnico       
12º 1058568 Erick Alexandre Silva Vilela FAU 276 Técnico       
13º 1068831 Enderson Paulo Dos Reis SOL 285 Técnico       
14º 1094050 Eduardo Garcia Arantes VIS 287 Técnico       
15º 1078755 Clarisse Regina Soares De Assis CEN 301 Técnico       
16º 1081420 Marcilio Antonio Alves Da Rocha DEA 308 Técnico       
17º 1075349 Guilherme Facundes Balduino DIPRO 313 Técnico       
18º 1079000 Natalia Fernandes De Lima NUT 321 Técnico       
19º 1060988 Gandúlfio Franco Dantas De Oliveira SAA 341 Técnico       
20º 1084577 Cecília Silva Cavadas DIPRO 342 Técnico       
21º 1087495 Cleisyane Lopes Quintino CPCE 354 Técnico       
22º 1091531 Karla Marisa Fernandes Barbosa DCF 359 Técnico       
23º 1073176 Mauricio Neves Cordeiro Da Silva CPCE 360 Técnico       
24º 1092898 Mariana Campelo Bernardo CPCE 361 Técnico       
25º 1093266 Paulo Roberto Marinho Cardoso CPCE 363 Técnico       
               

 

24/07/2017

 

 

 

______________________________________________________________________________


Secretaria de Gestão Patrimonial - SGP

Secretário : Silvano da Silva Pereira _ Mat: 138428

Campus Universitário Darcy Ribeiro, 1º Pavimento - Sala B1-31 

Atendimento ininterrupto das 07:30 às 19:30

Brasília - CEP 70910-900 - Telefone (55 61) 3107-0286

Copyright  © 2012 Universidade de Brasília. Todos os direitos reservados.